Главная » 2011 » Апрель » 11
Объемы жилищного строительства в 2011 году возрастут в России, как ожидается, на 5 миллионов квадратных метров - до 63 миллионов, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Условия для этого есть, имею в виду - общее оживление спроса. Конечно, продолжение масштабных государственных жилищных программ", - сказал глава правительства на конференции региональных отделений партии "Единая Россия" в ЦФО.

ЦФО, по словам премьера, должен обеспечить порядка 2 миллионов квадратных метров прироста. В округе, по данным Путина, сейчас насчитывается 9 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны, которые нуждаются в решении жилищного вопроса.

Премьер пообещал в ближайшие месяцы выполнить обязательства перед ними. "Еще раз повторюсь, мы не будем ограничивать постановку на очередь новых людей", - сказал он.

Путин напомнил, что к маю 2010 года все ветераны Великой Отечественной войны, проживающ ... Читать дальше »
новости России Просмотров: 1262 Добавил: remontnik Дата: 11.04.2011

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.