Главная » 2011 » Май » 03

В марте стоимость элитных новостроек выросла в среднем на 2%.

Согласно  прогнозам аналитиков компании «Калинка-Риэлти», до конца текущего года элитная жилая недвижимость в Москве в среднем подорожает на 10%. 

В марте элитное жилье в столице подорожало в среднем на 2% до $20,8 тысяч за квадратный метр. Коррекция цены связана преимущественно с вымыванием с рынка более дешевых квартир. Кроме того, на изменение стоимости повлияло решение ряда застройщиков перейти на рублевые продажи. Оно объясняется нежеланием компаний зависеть от колебаний валютного курса.

В марте в стадии активных продаж находилось 32 объекта, в которых предлагалось около 850 квартир. Большая часть предложения традиционно была сосредоточена в районе Остоженки. Здесь предлагались квартиры в 7 жилых комплексах

новости России Просмотров: 1268 Добавил: remontnik Дата: 03.05.2011

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.