Главная » 2011 » Июнь » 08

31 мая, на месте строительства путепровода, который по плану уже к концу 2011 года соединит улицы Авиационную и Магистральную, глава администрации Тамбова Александр Бобров провел выездное совещание с руководителями подрядных организаций.

Сейчас к путепроводу в северной части Тамбова можно подъехать только по грунтовке окольными путями. Мост через железную дорогу построили более 20-ти лет назад, но на этом работы завершились, а о проекте забыли. Глава городской администрации Александр Бобров поставил задачу соединить северную и западную часть Тамбова через этот путепровод, тем самым снизить нагрузку на улицы Никифоровскую и Пролетарскую.

«Сейчас, в ближайшее время, может быть и из-за того, что жарко стало, мы все-таки приступаем плотно к работе и планируем, в любом случае, в декабре 2011 года сдать это стр ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1649 Добавил: remontnik Дата: 08.06.2011

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.