Главная » 2011 » Ноябрь » 11

Жалоба Патриарху Кириллу с призывом разобраться в ситуации появилась на одном из сайтов.

  «Стоимость строительства колокольни Казанского мужского монастыря превышает миллиард рублей. По сути это кирпич, бетон, цемент и шпиль с крестом без напыления. Стоимость отделочных работ, приобретение колоколов, больших часов и внутреннее убранство обойдется, как минимум, еще в один миллиард. Строительство колокольни - это верх абсурда последнего времени, когда безумные деньги тратятся на бессмысленные проекты: финансирование не прозрачно и нигде не найти отчетов», -говорится в открытом письме Патриарху.

В письме также отмечали, что ни один из 28 детских домов-интернатов не находится под попечительством Тамбовской епархии.

Мы позвонили в епархию и в один из детских домов Тамбова.

- Это письмо написали неизвестные нам люди, на анонимки мы отвечать не можем, - заявил Ростислав Просветов, заведующий ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1415 Добавил: remontnik Дата: 11.11.2011

Строительство бассейна на улице Мичуринской началось ещё в июне 2011 года. Общая стоимость проекта составила 129 млн. рублей, 60 из которых – средства федерального бюджета, 39 млн поступили из областной казны и еще 30 млн рублей собрал университет.

25 ноября 2012 г. в Тамбове состоялось торжественное открытие бассейна учебно-спортивного комплекса ТГТУ "Бодрость". Его строительство началось в феврале 2011 года по федеральной программе "500 бассейнов".

Бассейн включает 4 плавательные дорожки по 25 метров. На первом этаже находятся раздевалки, администрация и буфет. На втором этаже располагаются душевые, сауны, туалетные комнаты, помещения для медперсонала и инструкторов. Для инвалидов построен специальный лифт. Как говорит проректор по капитальному строительству университета Андрей Воронков, о качестве воды можно не беспокоиться, так как используется современное оборудование. - За составом воды будет вестись постоянный жесткий контроль. Используется трехсту ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1622 Добавил: remontnik Дата: 11.11.2011

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.