Главная » 2011 » Декабрь » 08

В состав двухэтажного здания спорткомплекса общей площадью 10557 квадратных метров войдут несколько спортивных залов и ряд административно-бытовых помещений.

На первом этаже разместятся борцовский и боксерский залы, бассейн, тренажерный зал, семь массажных кабинетов, тренерские комнаты, раздевалки, медицинский кабинет, комната отдыха, душевые и сауны, а также универсальный спортивный зал для игровых видов спорта площадью около 2460 квадратных метров. На территории универсального спортивного зала будет возведена трибуна, рассчитанная на 500 зрителей.

На втором этаже корпуса помимо трех тренажерных залов будет обустроено помещение для игры в настольный теннис площадью около 73 квадратных метров.
Также в состав центра единоборств войдет крытый легкоатлетический манеж. На его территории будет расположена  универсальная игровая площадка для тренировок по мини-футболу, волейболу и баскетболу, а также четыре круговые беговые дорожки по 200 метров. На территории м ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 2497 Добавил: remontnik Дата: 08.12.2011

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.