Главная » 2011 » Март » 28

Международная выставка строительных технологий и оборудования "Стройэкспо 2011" с участием около 70 компаний России и Финляндии откроется в среду в Петрозаводске, сообщила пресс-служба правительства Карелии.

 "На выставке будут представлены более 70 компаний из республики Карелия, регионов России, Финляндии: строительные компании, которые строят под ключ объекты самого разного назначения, представительства ведущих российских и зарубежных компаний, совместные предприятия", - говорится в сообщении.

 На выставке будет представлено тепловое оборудование на основе инновационных технологий, системы автономного отопления, водоснабжения, газоснабжения, технологии и готовые комплекты для малоэтажного и высотного строительства.

... Читать дальше »

новости России Просмотров: 1418 Добавил: remontnik Дата: 28.03.2011

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.