Главная » 2012 » Март » 17

В Тамбове завершилось строительство лучевого корпуса онкологического диспансера. Этого события медики ждали с нетерпением. Теперь в их арсенале появилось современное оборудование и новейшие методики в борьбе с опасными недугами.

Строительство лучевого корпуса стало возможным благодаря участию региона в национальной онкологической программе. Соответствующе соглашение в 2011 году подписали губернатор Олег Бетин и министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова. В общей сложности на ее реализацию в нашей области было затрачено свыше 715 миллионов рублей. При этом почти половина средств была выделена из областного бюджета. В том числе порядка 250 миллионов на строительство здания.

Впрочем, большая часть средств пошла на приобретение и монтаж современного медицинского оборудования. Это компьютерный томограф, аппарат гипертермии и линейный ускоритель. Аппаратура уже подключена и готова к использованию ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1383 Добавил: remontnik Дата: 17.03.2012

   Строительство мечети на улице Рылеева отложили до начала весны. Причина - отсутствие средств.
    "Сейчас все упирается в финансирование, ведь строительство исламского комплекса, который мы запланировали возвести в этом месте, стоит недешево. К сожалению, из-за нехватки средств мы уже неоднократно переносим сроки начала стройки. Это при том, что вся документация на мечеть у нас готова", - сказал руководитель религиозной организации мусульман Тамбовской области Абдурагим Ильясов.
... Читать дальше »
новости Тамбова Просмотров: 1350 Добавил: remontnik Дата: 17.03.2012

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.