Главная » 2012 » Апрель » 07

Чтобы летом в столице под ногами прохожих не плавился асфальт, его решено заменить новым тротуарным покрытием. Об этом сообщил в пятницу на совещании в мэрии заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  - Всего будет переложено почти 4 миллиона квадратных метров асфальтового покрытия внутри Садового кольца, - сообщил в пятницу заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. - Решение о замене асфальта на тротуарах вызвано тем, что этот материал сильно подвержен воздействию погоды. Например, летом он плавится от жары, выделяя неприятные испарения, зимой от частных переходов через ноль трескается. ... Читать дальше »

новости России Просмотров: 1428 Добавил: remontnik Дата: 07.04.2012

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.