Главная » 2012 » Июль » 24

В начале сентября в Тамбове начнется строительство новой мечети. Здание расположится в северной части города на улице Рылеева, 83 по соседству с ТЦ "Европа"

- Несмотря на то, что все необходимые нормативные документы  по проекту в порядке, согласованы и одобрены комитетом градостроительства города Тамбова, начало строительства переносилось уже несколько раз, — рассказал НовыйТамбов.рф председатель МРОМ г. Тамбова и имам-хатыб Абдурагим Ильясов. — Тем не менее, мы надеемся, что уже этой осенью начнется закладка фундамента новой мечети.

Как рассказал Абдурагим Абдурашидович, мечеть будет очень компактной, но от этого не менее красивой. В соответствии с проектом, здание будет иметь два этажа и минарет высотой 27 метров. Площадь архитектурного сооружения составит чуть более 400 кв. метров. Новое здание см ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1808 Добавил: remontnik Дата: 24.07.2012

В селе Татаново Тамбовского района 1 сентября 2012 года откроется уникальное образовательное учреждение – «Школа Агробизнеса - Тамбов».

Она станет ресурсным центром региональной системы агробизнес-образования. Ее главная задача заключается в подготовке кадров для агропромышленного комплекса области за счет ранней профилизации школьников.

Строительные работы сегодня здесь идут полным ходом. Уже возведены стены нового учебного заведения, идет строительство кровли, проводится облицовка фасада. Пришкольный участок будет выполнен с учетом агротехнологического профиля школы. Здесь определены участки для строительства механизированного бокса и миниагрокомплекса.

Что касается внутренней отделки помещений, то и для них проработан специальный агродизайн. Планируется, что будут созданы так называемые фитостены - вертикальные конструкции с цветущими растениями. Вообще, данное учреждение будет уникальным не только по содержанию образовательного процесса, но и по а ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1620 Добавил: remontnik Дата: 24.07.2012

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.