Главная » 2012 » Январь » 13

Глава администрации области Олег Бетин принял участие в закладке предприятий ООО «Зеленая долина» в селе Борщевое Мичуринского района. К 2015 году эта компания станет крупнейшим агрохолдингом в России, специализирующимся на выращивании экологически чистого картофеля и овощных культур.

В настоящее время ведется строительство комплекса по хранению и обработке картофеля и овощей. Он будет оборудован новейшими системами климат-контроля и вентиляции, а также линиями товарной обработки с производительностью до 100 тонн овощей в час. Запуск первой очереди планируется произвести уже летом этого года. Кроме того, проект предполагает выращивание картофеля и овощей на открытом грунте с применением капельного полива, а также современных оросительных систем. Площадь возделываемых земель составит 40 тысяч гектаров.

В рамках агрохолдинга планируется также строительство элеватора, заводов по консервированию овощей и переработке картофеля на хлопья, а также те ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 4253 Добавил: remontnik Дата: 13.01.2012

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.