Главная » 2012 » Январь » 05

Задачи, поставленные главой региона Олегом Бетиным перед строительным комплексом, в ушедшем году выполнены успешно. Об этом сообщил заместитель главы администрации области Николай Коновалов.
Только в областном центре было построено более трёхсот тысяч квадратных метров жилья. Три с половиной тысячи тамбовских семей улучшили жилищные условия. Это ветераны Великой Отечественной Войны, молодые и многодетные семьи. Общий объём инвестиций в строительный комплекс области в 2012-м году составит свыше 85-ти миллиардов рублей. Из них на строительство жилья запланировано выделить 17 миллиардов.
«И такая задача стоит, перенести опыт работы города Тамбова в другие населенные пункты, города и районы нашей области. И с этой задачей мы постараемся справиться до 15-го года, и те объемные показатели, которые обозначены, к счастью, наша территория ни разу не снизила объем ввода жилья по сравнению с другими территориями нашей страны», - сказал Николай Коновалов, заместитель гла ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1584 Добавил: remontnik Дата: 05.01.2012

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.