Главная » 2012 » Декабрь » 24

  На встрече с руководителями местных СМИ губернатор Тамбовской области Олег Бетин заявил о том, что в селе Бокино Тамбовского района будет построен сахарный завод.
  В настоящее время решаются финансовые вопросы. Кроме этого Олег Бетин заверил, что в 2013 году начнет работу Мордовский сахарный завод, а также будет дан старт пусковому комплексу. Размер инвестиций в строительство Мордовского сахарного завода превышает 7 миллиардов рублей.

http://www.tamba.ru/news/life/item/1241-v-tambovskom-raione-postroyat-novii-saharnii-zavod.html

новости Тамбова Просмотров: 1573 Добавил: remontnik Дата: 24.12.2012

Успешный год для Тамбова Так на пресс-конференции оценил итоги уходящего 2012-го сити-менеджер Александр Бобров. 15-го декабря исполнилось 2 года с того момента, как он официально стал главой администрации города. За текущий год, по словам Боброва, было сделано немало. Особенно он отметил проведенную работу по реконструкции школ и детсадов.
В частности, школам было выделено около 200 миллионов рублей: из них 85 миллионов из городского бюджета, а остальная сумма – областные и федеральные средства. «200 миллионов – в какие годы это можно было получить?!», - задался вопросом Бобров. По его словам, на эти деньги отремонтированы фасады, приведены в соответствие с современными нормами туалеты – предыдущие, как выразился градоначальник, были эпохи 19 века. Затронул Александр Бобров и вечную проблему – ремонт дорог. В силу объективных причин из выделенных Москвой миллиарда 250 миллионов рублей в уходящем году освоено т ... Читать дальше »
новости Тамбова Просмотров: 1141 Добавил: remontnik Дата: 24.12.2012

К концу следующего года в Тамбова будут построены еще три детских садика. Об этом в интервью газете «Наш город Тамбов» заявил глава администрации города Александр Бобров.

Речь идет о строительстве двух детских садов в микрорайоне "Уютный" и садика на западе города, на улице Киквидзе.

По словам сити-менеджера, в настоящий момент на все дошкольные учреждения уже готова проектно-сметная документация. Каждый из них будет рассчитан на 250 малышей. Деньги на реализацию проекта выделит областной бюджет.
Подробнее: http://www.msktambov.ru/news/do-dekabrya-2013-goda-v-tambove-postroyat-eshhe-tri-detskih-sadika/

... Читать дальше »
новости Тамбова Просмотров: 1164 Добавил: remontnik Дата: 24.12.2012

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.