Главная » 2013 » Март » 19

В Тамбове начнут строить доступное жилье

В ближашие три-пять лет под Тамбовом начнется строительство доступного жилья. Многоэтажки начнут возводить на 50 га земли за селом Покрово-Пригодное. Строительство будет вестись под контролем Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонд «РЖС»).

На днях тамбовские власти подписали соответсвующее соглашение. Главное условие контракта — цены на жилье обязаны быть ниже рыночных, а само строительство осуществлено в самые короткие сроки.
Предполгается, что за пять лет будет построено около 150 тысяч квадрытных метров жилья эконом-класса.

««РЖС» нашел полное взаимопонимание с руководством Тамбовской области и в дальнейшем будет реализовывать новые проекты, в том числе по созданию жилищных кооперативов для отдельных категорий граждан (врачей, учителей, военных и других), тем самым снижая рыночную стоимость жилья на тр ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1166 Добавил: remontnik Дата: 19.03.2013

Современную чудо-школу возводят в селе Петровское. К масштабному строительству образовательного учреждения в рамках программ социального развития села и модернизации образования приступили год назад.

О новой Избердеевской средней школе руководители района, да и сами жители села Петровское говорят исключительно в превосходной степени. Даже несмотря на то, что еще не все корпуса комплекса зданий покрыты крышей, петровцы уверены, их школа будет самая-самая.

«Все будет на самом современном уровне, и в области таких школ больше нет. Та школа, которая введена в прошлом году в Татаново, она будет хуже нашей», - сказал Геннадий Каширский - первый заместитель главы администрации Петровского района

... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1373 Добавил: remontnik Дата: 19.03.2013

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.