Главная » 2013 » Апрель » 12

Мэр Тамбова Александр Бобров поставил срок: до 5 мая завершить все ремонтные работы на улицах города. При этом он отметил, что при строительстве необходимо учитывать будущие возможности - на новых участках улиц надо сразу решать вопрос с освещением, устанавливая усиленные опоры.

"Все надо делать с умом: не только решать сиюминутные задачи, но и мыслить перспективно", - приводит слова мэра Аи­Ф.

Глава города наказал ударными темпами наладить транспортную сеть. До Дня города в Тамбове должны пустить автобусы и троллейбусы по новым маршрутам. По улице Сенько будет продлена троллейбусная ветка, от улицы Магистральной по кольцевой развязке на улицу Бастионную будет открыто движение и пущены новые маршрутные такси.

http://unise.ru/68/news/2/119779925

новости Тамбова Просмотров: 1106 Добавил: remontnik Дата: 12.04.2013

На строительство здания тамбовской облдумы выделяют еще 146 миллионов рублей

На строительство здания Тамбовской областной Думы в этом году выделят 146 250 455 рублей. Соответствующий заказ появился на сайте госзакупок.

Проект включает в себя основное здание и переход из Думы в обладминистрацию. Как указано в документах, деньги пойдут на общестроительные работы реконструируемой и пристраиваемой частей здания, внутренние инженерные сети, отделочные работы, монтаж оборудования и благоустройство территории. Большая часть средств пойдет именно на переход.

Напомним, что строительство здания облдумы продолжается уже 5 лет. Еще в далеком 2008 году из областного бюджета было выделено первые 24 миллиона рублей. Согласно новому государственному контракту, генподрядчик должен завершить строительные работы за 10 месяцев.

http://tmbtk.ru/lenta/672/

новости Тамбова Просмотров: 1173 Добавил: remontnik Дата: 12.04.2013

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.