Главная » 2013 » Август » 07

Тамбовские власти намерены построить справа от поселка Северный две школы и пять детских садов. Предполагается, что каждая школа будет рассчитана минимум на 1200 учащихся, а детские сады — на 280 детей каждый.

Речь идет об инфраструктуре микрорайона «Майский», в котором будут проживать многодетные семьи.

Ранее мы сообщали, что новый микрорайон расположится на севере Тамбова между улицами Рылеева и Советская, которые будут продолжены до северной окружной дороги.

Схема микрорайона "Майский" в Тамбове

По утвержденному плану, в течение трех лет в «Майском» выделят 2036 земельных участков по 10 соток каждый. Население микрорайона составит 13 650 человек.

Предполагается, что самый кр ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1656 Добавил: remontnik Дата: 07.08.2013

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.