Главная » 2013 » Сентябрь » 27

Почти год и 510 миллионов рублей понадобилось подрядчикам, чтобы привести в порядок улицы поселка Северный Тамбова. Строительство дорог в этом населенном пункте вступило в завершающую стадию.

Представители городской администрации обещают, что уже через две недели асфальт появится на восьми оставшихся улицах поселка.

Работы по укладке дорог выполнены на 80%, рапортуют представители дирекции городских дорог. Из запланированных 38 улиц асфальтобетоном покрыли 30, то есть 20 километров дорог уже готовы принять автомобилистов. А вот пешеходам придется еще немного подождать.

«Полностью сдать объект планируется в сентябре текущего года. В настоящее время осталось ряд улиц завершить по асфальтобетону. И осталось пешеходные дорожки и тротуары и само благоустройство. Это засыпка черноз ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1200 Добавил: remontnik Дата: 27.09.2013

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.