Главная » 2013 » Октябрь » 28

В Тамбовской области планируется строительство полигона для утилизации опасных медицинских отходов. Инвестором выступит компания «Технопарк» с объемом инвестиций в 30 млн. рублей, сообщают региональные СМИ.

На озвученные инвестиции в регионе построят семь межмуниципальных полигонов для медотходов. Они разместятся в Тамбове, Тамбовском районе, Котовске и Рассказово. Ожидается, что затраты на реализацию проекта окупятся примерно через шесть-семь лет.

Напомним, согласно СанПиН, все отходы здравоохранения разделяются на пять классов опасности, среди которых эпидемиологическая, токсикологическая и радиационная.

Для реализации проекта планируется организовать централизованный сбор отходов. Все лечебные учреждения, которые будут пользоваться услу ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1022 Добавил: remontnik Дата: 28.10.2013

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.