Главная » 2013 » Декабрь » 02

В Тамбове уже в следующем году может начаться строительство Парка экстремальных видов спорта. Во всяком случае на это надеются члены Молодежного совета при главе города.

В настоящий момент уже разработан эскиз проекта. Он представляет собой большую единую площадку под открытым небом, на которой будет установлена вся необходимая инфраструктура для таких видов спорта, как паркур, воркаут, скейтбординг и уличные танцы.

Где именно расположится парк и каковы будут его размеры, не сообщается.

В настоящий момент проект поддержала первый зампред Тамбовской ГорДумы Марина Подгорнова. В ближайшее время он будет внесен на рассмотрение главе города Кондратьеву.

... Читать дальше »
новости Тамбова Просмотров: 1019 Добавил: remontnik Дата: 02.12.2013

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.