Главная » 2013 » Июль » 09

ТРЦ «Европа» на улице Рылеева в Тамбове откроется лишь в сентябре текущего года. Раньше этого срока рабочие просто не успеют закончить все строительные работы на объекте. Об этом сайту «НТ» рассказал представитель торговой сети.

По его словам, в настоящий момент в ТРЦ идет отделка внутренних помещений и подготовка к благоустройству прилегающей территории.

Напомним, ранее мы сообщали, что открытие «Европы» запланировано на июль.

Якорными арендаторами ТРЦ станут гипермаркеты «Усадьба» и «Метрика». Последний входит в сеть строительных гипермаркетов формата DIY.

Цокольный этаж займут детский развлекательный центр «Еврасик парк», магазин «Европа кидс» и ресторан «Жар-пицца»(Курск). Кроме того, там расположится одноим ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1487 Добавил: remontnik Дата: 09.07.2013

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.