Главная » 2014 » Июнь » 11

В этом году на территории Тамбовщины будут введены в эксплуатацию около 500 километров новых дорог. Такие данные накануне озвучил начальник областного управления автомобильных дорог Игорь Эдель.

По словам Игоря Эделя, большинство дорог в регионе практически полностью изношены и нуждаются в капитальном ремонте. Долгие годы отрасль не получала должного финансирования, поэтому визуально оценить объемы выполненных дорожниками работ сложно. Сделанное за последний год возможно не очень впечатляет на общем фоне, но те, кто ездит по новым и отремонтированным дорогам, ощутили разницу.

Строительство дорог велось как за счет средств регионального дорожного фонда, так и в рамках федеральных программ «Третья очередь развития агропромышленного комплекса», «Жилище», «Автомобильные дороги». В общей сложности тамбовские дорожники освоили в прошлом году около 6 миллиардов рублей. В этом году размер регионального дорожного фонда составит чуть более д ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 969 Добавил: remontnik Дата: 11.06.2014

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.