Главная » 2014 » Июнь » 18

Проектно-сметная документация на строительство водопроводных сетей и канализации, а также прокладку и асфальтирование дорог в микрорайоне Майский на севере Тамбова готова. Разработкой проекта занималась тамбовская компания ЗАО «ПРОЕКТ-СЕРВИС». Об этом сообщили в администрации области со ссылкой на Дирекцию капитального строительства.

Отмечается, что в настоящий момент полный пакет документов на инженерные сети и дороги передан на госэкспертизу для получения положительного заключения. После проведения экспертизы будет объявлен аукцион на выбор подрядной организации для строительства водопроводных сетей и сетей водоотведения, а также строительства дорог.

В администрации Тамбовской области уверили, что строительные работы планируется начать уже в текущем году. При этом было отмечено, что прокладка воздушных и кабельных линий электроснабжения в Майском была начата еще весной Этим видом работ заведует подрядная организация филиала ОАО «МРСК Центра-« ... Читать дальше »

Просмотров: 1055 Добавил: remontnik Дата: 18.06.2014

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.