Главная » 2014 » Сентябрь » 11

В северной части Тамбова вскоре вырастет еще один многоэтажный микрорайон. Он будет построен в границах улиц Мичуринской, Магистральной, Бабарыкина и Сабуровской.

Согласно генеральному плану проекта, в микрорайоне возведут девять многоподъездных высотных домов: среди них будет четыре 16-этажных и пять 17-этажных домов. Кроме того, в микрорайоне запроектировали пять магазинов, семь детских игровых и спортивных площадок. Под парковки для всех жилых домов и общественных зданий выделили 544 машиномест.

Известно, что площадь построенных квартир составит почти 230 тыс. кв. метров. Население нового жилого комплекса, по прогнозам специалистов, будет равно 4,9 тыс. жителей.

... Читать дальше »
новости Тамбова Просмотров: 1199 Добавил: remontnik Дата: 11.09.2014

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.