Главная » 2014 » Февраль » 17

В 2014 году в эксплуатацию введут лыжный стадион на территории парка «Дружба». Он будет функционировать круглогодично. Стадион будет рассчитан и на профессионалов, и на любителей. Центр лыжного спорта, как его называют в администрации Тамбовской области, оборудуют освещенными лыжероллерными трассами протяженностью 5 км, 3 км и 1,5 км. Одновременно стартовать здесь смогут до 3 тыс. спортсменов. В проекте предусмотрен прокат лыж, лыжероллеров и велосипедов. Кроме этого, планируется оборудовать площадку для пляжного волейбола и теннисный корт. Для отдыха посетителей поставят кафе.

Общая стоимость объекта — более 142 млн рублей. Точную дату перерезания красной ленточки пока не называют. Сейчас стадион готов чуть более чем наполовину.

– По контракту сдача объекта запланирована на 31 декабря 2014 года. Щ ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1689 Добавил: remontnik Дата: 17.02.2014

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.