Главная » 2014 » Июль » 04

Администрация города Тамбова выделила земельный участок под строительство плавательного бассейна на 50 метров. Постановление об этом было подписано сити-менеджером Александром Бобровым несколько дней назад.

Земельный участок располагается в микрорайоне Московский на улице Мичуринской, 211 «б». Его площадь 8,5 тысяч квадратных метров.

Напомним, по проекту, это будет трехэтажное здание с двумя бассейнами: один для взрослых, размером 50Х21 метров, другой для детей. Здесь же разместятся трибуны на 500 зрительских мест.

Ожидается, что за одну смену бассейн одновременно сможет принять более 150 человек. В спортивно-оздоровительном комплексе будут проводиться тренировки для всех желающих, соревнования по водному поло и плаванию.

Когда именно начнется строительство нового спортобъекта, в комитете архитектуры и градостроительства не уточнили. В настоящий момент по соседству с новым бассейном идет возведение жилого комплекса, состоящего из нескольки ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1024 Добавил: remontnik Дата: 04.07.2014

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.