Главная » 2015 » Январь » 23

По мнению городских властей, расположение офиса в этой части микрорайона позволит улучшить инфраструктуру «Московского» и — самое главное! — облегчит сложившуюся дорожную ситуацию в областном центре.

Именно такое нелепое обоснование придумали чиновники для того, чтобы «воткнуть» одноэтажное здание площадью 140 квадратных метров на этот озелененный кусок земли.

Офисное здание на Чичерина, 13/1

Строительство офиса на углу Ореховой и Чичерина

Очевидно, что японские ивы, высаженные здесь городским комитетом благоустройства и озеленения минувшей осенью будут погублены. В крещенские морозы пересаживать деревья никто не станет.

К слову, это уже не первое офисное здание в этом квартале. Пару месяцев назад на противоположной стороне Чичерина был введен в эксплуатацию еще один двухэтажный «офисный це ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 2697 Добавил: remontnik Дата: 23.01.2015

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.