Главная » 2015 » Январь » 05

Тамбовская метрополия высказала пожелание построить ограждение вокруг Казанского мужского монастыря, примыкающего к скверу Зои Космодемьянской. Об этом сообщили в администрации города Тамбова.

В настоящий момент эти планы не оформлены в конкретный проект, и в городской комитет архитектуры, развития и реконструкции никто не обращался за его согласованием. Тем не менее, уже на стадии устных обсуждений глава администрации города Александр Бобров высказался против возможной реализации данной инициативы.

«Территория, о которой идет речь, это активно используемая пешеходная зона. Она, по сути, является частью прогулочного маршрута «Набережная — Советская», — прокомментировал свою позицию Александр Филиппович. — Кроме того, когда обновляли благоустройство сквера после завершения строительства колокольни, мы постарались проложить дорожки в сквере так, чтобы обеспечить свободный доступ ко всем объектам этой территории: и к школе, и к здания ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1304 Добавил: remontnik Дата: 05.01.2015

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.