Главная » 2015 » Март » 21

В Тамбове начали строительство нового микрорайона «Донской», который расположится сбоку от деревни Красненькая. Примкнет он к микрорайону «Майский» и, по общей задумке, станет частью «Нового Тамбова».

Под застройку отведено 50 га земли, на которых расположат более 40 высоток по планам проектировщиков. Как сообщил LifeTambov.ru главный архитектор региона Александр Филатов, этажность домов составит от 9 до 14. Всего около 300 тысяч квадратных метров жилья.

В микрорайоне построят три детских сада, каждый на 250 мест, и две школы на 1200 и 1600 учеников. Кроме того, в новом микрорайоне расположится торговый комплекс. Изюминкой станет пруд.

— Водный объект действительно запроектирован. Есть возможность устройства искусственного водоема по причине того, что в части участка грунтовые воды расположены близко к поверхности и такая территория непригодна для строительства объектов, — рассказал Александр Филатов. ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 3286 Добавил: remontnik Дата: 21.03.2015

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.