Главная » 2017 » Апрель » 22

Двухэтажное здание бывшего военкомата на углу Интернациональной и Карла Маркса напомнило о себе – со стороны двора в воскресенье произошло обрушение части стены. Местные порталы узнали о происшествии из поста архитектора Аркадия Фарбы в Facebook.

«Необходимо немедленно огородить фасад по ул.К.Маркса во избежание подобного обрушения со стороны пешеходного тротуара, провести техобследование и по его результатам выполнить укрепление ограждающих конструкций», – написал у себя на странице Аркадий Яковлевич.

С комментариями, что на случившееся ответственные люди и рассчитывали, Фарба не соглашается – в провале он разглядел, что арендатором были сделаны укрепления несущих конструкций (видны стальные колонны и балки). По предположению архитектора, обрушение произошло из-за того, что нижние ряды кладки наружной стены потеряли прочность из-за постоянного замокан ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1107 Добавил: remontnik Дата: 22.04.2017

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.