Главная » 2017 » Май » 06

Управление строительства и инвестиций Тамбовской области на днях запустило торги – на портале «РосТендер» помещено объявление – до 17 мая фирмы, желающие заняться подрядными работами по объекту «Концертный зал», могут подать заявки. По окончанию тендера будет назначен исполнитель.

Уже пять лет тамбовчане живут без филармонии. Здание в 300 метрах от областной администрации стоит как декорация постапокалиптического фильма. На реконструкцию уже израсходовано более 200 миллионов рублей. Сейчас планируется потратить еще почти 700 миллионов. Скоро будет презентован новый «порядочный» подрядчик. Но у населения большой скепсис – не закопают ли снова деньги в песок.

Людям не понятно, зачем было закрывать главную, самую большую концертную площадку города и почему она до сих пор находится в полуразрушенном состоянии. По официальной версии, ремонт здания начали по причине возможного обрушения перекрытий второго этажа, аварийн ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1607 Добавил: remontnik Дата: 06.05.2017

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.