Главная » 2018 » Май » 25

В администрации города Тамбова началась выдача земельных участков многодетным семьям, сообщает Новый Тамбов. Эти участки тамбовские семьи ждали более четырех лет. Очередникам выдают на руки постановление и кадастровый номер участка. На основании этих документов участок будет оформляться в собственность пропорционально числу членов семьи.

Сейчас участки получают те, кто вставал на очередь в конце 2014 года. Это земельные участки по 7,5 соток в микрорайоне Малиновка. Некоторые из них расположены вблизи небольшого водоема. Сам микрорайон находится примерно в четырех километрах от улицы Мичуринской.

До этого масштабная выдача земельных участков многодетным семьям в Тамбове проходила в 2012–2014 годах. Тогда семьям, имеющим трех и более детей, было выделено 2017 участков в микрорайоне Майский. Площадь каждого со ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 3457 Добавил: remontnik Дата: 25.05.2018

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.