Главная » новости Тамбова
новости Тамбова Просмотров: 1430 Добавил: remontnik Дата: 28.06.2011

Новый крытый ледовый каток расположится на северной окраине города – улице Мичуринской.

Данный объект был включен в федеральную и областную целевые программы развития физической культуры и спорта. Как отметил начальник регионального управления по физической культуре, спорту и туризму Михаил Белоусов, стоимость катка составит 276 миллионов рублей. Из них 225 миллионов - средства федерального бюджета. 40 миллионов рублей добавят из областного бюджета в этом году, 11 – в следующем.

Все этапы строительства ведутся под строгим техническим надзором. Сооружение спроектировано таким образом, что посещать его смогут и инвалиды.

Новый каток Тамбову очень нужен. Сейчас во всей области один ледовый дворец спорта – «Кристалл», который принадлежит Тамбовскому областному объединению организаций профсоюзов. Раздевалки для хоккеистов и фигуристов в нем требуют ремонта, а аренда льда спортивным шко ... Читать дальше »
новости Тамбова Просмотров: 2523 Добавил: remontnik Дата: 27.06.2011

31 мая, на месте строительства путепровода, который по плану уже к концу 2011 года соединит улицы Авиационную и Магистральную, глава администрации Тамбова Александр Бобров провел выездное совещание с руководителями подрядных организаций.

Сейчас к путепроводу в северной части Тамбова можно подъехать только по грунтовке окольными путями. Мост через железную дорогу построили более 20-ти лет назад, но на этом работы завершились, а о проекте забыли. Глава городской администрации Александр Бобров поставил задачу соединить северную и западную часть Тамбова через этот путепровод, тем самым снизить нагрузку на улицы Никифоровскую и Пролетарскую.

«Сейчас, в ближайшее время, может быть и из-за того, что жарко стало, мы все-таки приступаем плотно к работе и планируем, в любом случае, в декабре 2011 года сдать это стр ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1649 Добавил: remontnik Дата: 08.06.2011

Фонд ЖКХ увеличил регионам Черноземья лимит поддержки на переселение из аварийного жилья на 1,6 млрд рублей, сообщает Агентство Бизнес Информации.

Тамбовской области Фонд увеличил лимит на 225 миллионов рублей до 2,2 миллиардов. Больше всего увеличился лимит Воронежской области – на 496 млн рублей, до 4,765 млрд рублей. Белгородской области Фонд дополнительно выделит 313 млн рублей (всего 3,011 млрд рублей). По 244 млн рублей добавил фонд Курской и Липецкой областям. В результате их лимиты составили 2,249 млрд рублей и 2,248 млрд рублей соответственно. Кроме того, лимит Орловской области увеличен на 161 млн рублей (до 1,547 млрд рублей).

новости Тамбова Просмотров: 1368 Добавил: remontnik Дата: 26.05.2011

В условиях экономического спада и его последствий наиболее уязвимой отраслью в Тамбовском городском хозяйстве стало строительство. Объём выполненных строительно-монтажных работ по полному кругу организаций в 2010 году составил 8,3 млрд. руб., что на 6,0% в сопоставимых ценах меньше, чем в 2009 году. По мнению администрации города, основными причинами такой ситуации стали отсутствие у инвесторов необходимого объёма собственных средств и ужесточение банками условий предоставления кредитов.  www.taminfo.ru
новости Тамбова Просмотров: 1324 Добавил: remontnik Дата: 20.05.2011

« 1 2 ... 15 16 17

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.