Главная » 2013 » Октябрь » 20 » Тамбовский «ТАМАК» собирается строить жилые дома в затопленных регионах Дальнего Востока
10:24
Тамбовский «ТАМАК» собирается строить жилые дома в затопленных регионах Дальнего Востока

Строительством домов для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке, возможно, займется тамбовская компания. «ТАМАК» намерен участвовать в торгах на право возведения жилья сразу в нескольких регионах. В частности, в Хабаровском крае, Амурской области и городе Биробиджан.

Компания уже отправила соответствующие документы. По словам руководителей «ТАМАКа», наши домостроители имеют отличные шансы на то, чтобы выиграть тендер.

Начальник отдела сбыта компании Станислав Соболев сообщил, что отличительной чертой домов «ТАМАКа» является скорость их постройки.

«Они быстро возводятся и быстро поставляются на место. Монтируются за 3-4 дня, и через месяц уже можно справлять новоселье. К изготовлению таких конструкций мы готовы приступить буквально через неделю», — заверил Соболев, пишет Tmbv.info.

У тамбовской организации уже есть опыт предоставления жилья людям, пострадавшим от технологических или природных катаклизмов. Так, «ТАМАК» строил дома после наводнения в краснодарском Ленске, после землетрясении в Турции и после пожаров 2010 года в России.
Источник
Категория: новости России Просмотров: 1252 Добавил: remontnik
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.