Главная » 2014 » Июль » 8 » В микрорайоне Уютный на Рылеева построят диспетчерский пункт для городских автобусов
12:22
В микрорайоне Уютный на Рылеева построят диспетчерский пункт для городских автобусов

В микрорайоне Уютный на севере Тамбова построят новый диспетчерский пункт и площадку для городского пассажирского автотранспорта.

Он расположится на улице Рылеева, 95. В настоящий момент на площадке уже начаты строительные работы. Ведется рытье котлована.

Напомним, по проекту развития городской транспортной сети, улица Рылеева в самое ближайшее время должна сомкнуться со Свободной.

Протяженность проезжей части составит 900 метров. Ширина дороги будет равна 14 метров: две полосы движения в каждую сторону. Случится это должно уже этой осенью.

Тогда же планируется открытие еще нескольких дополнительных маршрутов пассажирского автотранспорта — по улице Агапкина и Свободной.

http://msktambov.ru/news/v-mikrorajone-uyutnyj-na-ryleeva-postroyat-dispetcherskij-punkt-dlya-gorodskih-avtobusov/

Категория: новости Тамбова Просмотров: 1180 Добавил: remontnik
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.