Главная » 2015 » Январь » 12

Прокуратура Тамбовской области провела проверку по факту многочисленных жалоб тамбовчан, требующих прекратить строительство православной гимназии и детского сада в парке 40-летия Победы.

Как удалось выяснить, строительство учебных заведения было начато с массой нарушений. Так, например, администрация города в спешном порядке подготовила проект решения об изменении статуса назначения земель. Раньше этот участок относился к категории земель общего пользования ТОП-2 (скверы, бульвары). Но чиновники поменяли его на территориальную зону многоэтажной жилой застройки (от 9 этажей и более) Ж-1. При этом согласно генеральному плану застройки города Тамбова — этот участок по-прежнему остается рекреационной зоной, а вести строительство в парках и скверах нельзя.

«В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, публичные слушания по проек ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 2696 Добавил: remontnik Дата: 12.01.2015

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.