Главная » новости Тамбова
Чем занимается ваша компания? В настоящий момент наша компания специализируется на выполнении работ для корпоративных клиентов - офисы, производства, склады, все работы «под ключ». Отдельное направление в работе - монтаж и продажа винтовых свай, для выполнения этих работ у нас имеется необходимое оборудование и складской запас самих свай. Еще одно направление - благоустройство (укладка тротуарной плитки, озеленение и тд.) по выполнению этих работ накоплен огромный (более 15 лет) опыт. Но и от других работ, таких как строительство дом, дач, беседок и тд., в том числе для «частников» мы не отказываемся, предлагаем конкурентную цену в максимальном качестве. Какой у вас опыт работы? Как и писал выше: по некоторым направлениям в строительных работах - опыт более 15 лет. Монтажом винтовых свай занимаемся с 2018 года. Первые договора на ремонт, строительство и техническое обслуживание как юридическое лицо заключили в 2011 году. От лица ныне действую ... Читать дальше »
новости Тамбова Просмотров: 705 Добавил: remontnik Дата: 17.01.2023

В администрации города Тамбова началась выдача земельных участков многодетным семьям, сообщает Новый Тамбов. Эти участки тамбовские семьи ждали более четырех лет. Очередникам выдают на руки постановление и кадастровый номер участка. На основании этих документов участок будет оформляться в собственность пропорционально числу членов семьи.

Сейчас участки получают те, кто вставал на очередь в конце 2014 года. Это земельные участки по 7,5 соток в микрорайоне Малиновка. Некоторые из них расположены вблизи небольшого водоема. Сам микрорайон находится примерно в четырех километрах от улицы Мичуринской.

До этого масштабная выдача земельных участков многодетным семьям в Тамбове проходила в 2012–2014 годах. Тогда семьям, имеющим трех и более детей, было выделено 2017 участков в микрорайоне Майский. Площадь каждого со ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 3458 Добавил: remontnik Дата: 25.05.2018

Управление строительства и инвестиций Тамбовской области на днях запустило торги – на портале «РосТендер» помещено объявление – до 17 мая фирмы, желающие заняться подрядными работами по объекту «Концертный зал», могут подать заявки. По окончанию тендера будет назначен исполнитель.

Уже пять лет тамбовчане живут без филармонии. Здание в 300 метрах от областной администрации стоит как декорация постапокалиптического фильма. На реконструкцию уже израсходовано более 200 миллионов рублей. Сейчас планируется потратить еще почти 700 миллионов. Скоро будет презентован новый «порядочный» подрядчик. Но у населения большой скепсис – не закопают ли снова деньги в песок.

Людям не понятно, зачем было закрывать главную, самую большую концертную площадку города и почему она до сих пор находится в полуразрушенном состоянии. По официальной версии, ремонт здания начали по причине возможного обрушения перекрытий второго этажа, аварийн ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1610 Добавил: remontnik Дата: 06.05.2017

В Тамбове собираются застроить половину территории обещанного парка

Как известно, обещанного три года ждут. Но в этой истории все наоборот... На днях за Центром единоборств, открытие которого все время переносится, на территории отведенной под парк «Олимпийский» в 10 гектаров начались подготовительные работы к строительству – выкопаны ямы под столбы для забора, полтора десятка уже поставлены. Судя по проводимым сейчас границам (горки песка), под застройку отходит половина парка. С группой местных жителей мы выехали на место.

Строительство между улицами Сабуровская и Селезневская незаконно, считают горожане. Последние годы в областном центре неоднократно вспыхивали различные конфликтные ситуации из-за использования под новое строительство парковых территорий и зеленых уголков. Общественники настояли, чтобы в городе был определен перечень мест, где искл ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1380 Добавил: remontnik Дата: 25.04.2017

Двухэтажное здание бывшего военкомата на углу Интернациональной и Карла Маркса напомнило о себе – со стороны двора в воскресенье произошло обрушение части стены. Местные порталы узнали о происшествии из поста архитектора Аркадия Фарбы в Facebook.

«Необходимо немедленно огородить фасад по ул.К.Маркса во избежание подобного обрушения со стороны пешеходного тротуара, провести техобследование и по его результатам выполнить укрепление ограждающих конструкций», – написал у себя на странице Аркадий Яковлевич.

С комментариями, что на случившееся ответственные люди и рассчитывали, Фарба не соглашается – в провале он разглядел, что арендатором были сделаны укрепления несущих конструкций (видны стальные колонны и балки). По предположению архитектора, обрушение произошло из-за того, что нижние ряды кладки наружной стены потеряли прочность из-за постоянного замокан ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1116 Добавил: remontnik Дата: 22.04.2017

Жители микрорайона Майский просят региональные власти оказать им содействие в выделении земельного участка, на котором они планируют благоустроить зеленую зону отдыха. Причем сделать это майчане готовы за счет собственных средств. Стоит отметить, что идея разбить сквер в микрорайоне родилась у жителей уже давно. Еще три года назад они обращались к властям Тамбова с просьбой предоставить им участок под сквер, в котором можно было бы отдыхать и погулять с детьми. Тогда чиновники пообещали, что такую зону отдыха можно было бы организовать вокруг телевышки. Однако дальше слов дело не пошло. Сегодня собственники участков в Майском решили вернуться к этой идее. Зону отдыха они предлагают организовать между улицами Коломенская и Кедровая. В настоящий момент эта территория представляет собой овраг и территориально разделяет микрорайона на две части. Ее площадь около двух гектаров. «У нас есть общие средства и мы решили, что все они должны пойти на то, чтоб ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1217 Добавил: remontnik Дата: 14.04.2017

18-19 марта в ТРЦ Рио в Тамбове состоится первая в истории города строительная выставка Buildingexpo. На выставке будут представлены крупнейшие игроки строительного рынка Тамбовщины, в том числе и наша компания, ООО «Корпус». Цель проведения выставки лучше всего опишут ее организаторы:

Для гостей выставки это:

-Экономия времени, денег и возможность найти все необходимые строительные услуги в одном месте.

-Интерактивная презентация материалов, технологий и услуг, обширная программа семинаров, живое общение со специалистами.

-Оценка и сравнение потенциальных исполнителей: дизайнеров, инже ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 1302 Добавил: remontnik Дата: 14.03.2017

В Тамбове на улице Агапкина построен новый фитнес центр «Вселенная». Фитнес центр включает в себя два спортивных зала площадью 350 квадратных метров каждый, малые спортивные залы для групповых занятий, кабинеты для спа процедур, солярий, крио сауну. В цокольном этаже расположатся пять различных саун. В настоящее и первый, второй и третий и цокольные этажи этаж функционируют в полном объеме.

Компания «Строй Тамбов» принимала активное участие в строительстве фитнес центра. Нашей компанией в фитнес центре «Вселенная» были произведены  электромонтаж, монтаж вентиляции, смонтирована подсветка фасада здания, выполнены некоторые отделочные работы и подключение оборудования.

перейдя по ссылке, можете ознакомиться с прайсом на предоставляемые нами услуги по электромонтажу

... Читать дальше »
новости Тамбова Просмотров: 2662 Добавил: remontnik Дата: 23.06.2015

В Тамбове начали строительство нового микрорайона «Донской», который расположится сбоку от деревни Красненькая. Примкнет он к микрорайону «Майский» и, по общей задумке, станет частью «Нового Тамбова».

Под застройку отведено 50 га земли, на которых расположат более 40 высоток по планам проектировщиков. Как сообщил LifeTambov.ru главный архитектор региона Александр Филатов, этажность домов составит от 9 до 14. Всего около 300 тысяч квадратных метров жилья.

В микрорайоне построят три детских сада, каждый на 250 мест, и две школы на 1200 и 1600 учеников. Кроме того, в новом микрорайоне расположится торговый комплекс. Изюминкой станет пруд.

— Водный объект действительно запроектирован. Есть возможность устройства искусственного водоема по причине того, что в части участка грунтовые воды расположены близко к поверхности и такая территория непригодна для строительства объектов, — рассказал Александр Филатов. ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 3287 Добавил: remontnik Дата: 21.03.2015

По мнению городских властей, расположение офиса в этой части микрорайона позволит улучшить инфраструктуру «Московского» и — самое главное! — облегчит сложившуюся дорожную ситуацию в областном центре.

Именно такое нелепое обоснование придумали чиновники для того, чтобы «воткнуть» одноэтажное здание площадью 140 квадратных метров на этот озелененный кусок земли.

Офисное здание на Чичерина, 13/1

Строительство офиса на углу Ореховой и Чичерина

Очевидно, что японские ивы, высаженные здесь городским комитетом благоустройства и озеленения минувшей осенью будут погублены. В крещенские морозы пересаживать деревья никто не станет.

К слову, это уже не первое офисное здание в этом квартале. Пару месяцев назад на противоположной стороне Чичерина был введен в эксплуатацию еще один двухэтажный «офисный це ... Читать дальше »

новости Тамбова Просмотров: 2729 Добавил: remontnik Дата: 23.01.2015

1 2 3 ... 16 17 »

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.