Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Строительство детских садов "Подсолнух" и "Изумрудный город"
10:10
Строительство детских садов "Подсолнух" и "Изумрудный город"

Финансирование строительства взял на себя Сбербанк, который выделил городу на эти цели 130 млн рублей.

Как сообщили в городской администрации, этих средств хватит на то, чтобы дошкольное учреждение было сдано в срок. Согласно договору, это должно произойти до декабря текущего года. Однако есть надежда, что застройщик выполнит свои обязательства раньше установленной даты.

Известно, что подобная схема финансирования будет задействована и при строительстве, как минимум, ещё двух детских садов — в западной и южной части города. Таким образом, «Изумрудный город» выступает здесь в качестве финансовой модели.

Всего же строительство детского сада в Радужном обойдется бюджету в более 220 млн рублей.

В Радужном приступили к отделке фасада нового детского садика «Изумрудный город». В отличие от «Подсолнуха» в Уютном он выполнен в более спокойной цветовой гамме. Также на прошлой неделе прошло совещание по дизайнерскому оформлению детского сада.

Вокруг садика идет благоустройство, устанавливают беседки, раскатывают газон, строят тротуары.

Судя по скорости работ, открытие садика случится лишь в октябре, хотя изначально говорили о том, что он будет сдан к 15 сентября.

Источник

 
Категория: новости Тамбова Просмотров: 1320 Добавил: remontnik
1 remontnik  
У новых детских садов «»Подсолнух» и «Изумрудный город» в северной части Тамбова появились свои сайты. Ресурсы доступны по адресам podsolnyh.68edu.ru и izumrud.68edu.ru.На интернет-ресурсах можно найти информацию об образовательных программах, коллективах и услугах дошкольных учреждений. Кроме того, у
каждого сайта есть своя новостная лента, где размещаются объявления,
фото и видеоотчеты о прошедших в стенах сада мероприятиях.Для обратной связи с руководством садика имеется интернет-страничка, где можно задать вопрос или оставить свое пожелание или слова
благодарности.Напомним, детские сады в Уютном и Радужном были открыты в начале прошлого учебного года. Каждое дошкольное учреждение рассчитано на 250
детей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.