Главная » 2012 » Февраль » 15 » Для инвесторов в Тамбове освобождают землю под строительство
15:38
Для инвесторов в Тамбове освобождают землю под строительство
В Тамбове планируют привлечь инвесторов с помощью освобождения земельных участков, где смогут размещаться производственные предприятия. В настоящее время речь идет о пяти таких площадках. 
Также в планах - возвращение городу неиспользуемых земель. Это производственные площади бывшего завода Тамола по улице Урожайной и мясокомбината по улице Чичканова. Здесь могли бы разместиться предприятия рыбной и мясной переработки, складские помещения или логистические центры.
Однако основным сдерживающим фактором развития бизнеса остаются излишние административные барьеры. Громоздкая процедура прохождения всех инстанций для согласования вопросов предоставления земельного участка и разрешения на строительство затягивает реализацию инвестиционных проектов на длительное время. Для того, чтобы этого избежать, их сопровождение должно быть основано на принципе "одного окна". Этому будет способствовать предоставление муниципальных услуг в электронном виде.
Взято с http://onlinetambov.ru
Категория: новости Тамбова Просмотров: 1527 Добавил: remontnik Теги: строительство в Тамбове
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.