Главная » 2014 » Февраль » 5 » На севере Тамбова начали строить медцентр
10:19
На севере Тамбова начали строить медцентр

В микрорайоне Северный на улице Гиляровского, 26а началось строительство двухэтажного здания. По одним источникам в нем расположится частная поликлиника.

                                               - На улице Гиляровского, 26а откроется гипермаркет стройматериалов. Сроки я уточнить не могу, так как этот объект сам не веду. Мне известно, что строители начали забивать сваи сказал руководитель ООО «ТБС-Транс» Мурад  Аннаев.

http://protambov.ru/nationalnews/index.php?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=4805

 
Категория: новости Тамбова Просмотров: 1722 Добавил: remontnik
1 remontnik  
0
Сейчас рабочие приступили к возведению второго этажа. По проекту общая площадь здания составит чуть менее 1,4 тысяч квадратных метров.На первом этаже разместится регистратура, аптека, выставочный зал и хозпомещения. Второй этаж отдадут полностью под кабинеты специалистов.
Предполагается, что здесь будут принимать лор, окулист, терапевт,
хирург, ортопед, кардиолог, невропатолог и другие. Также в клинике будут
работать лаборатория, кабинет УЗИ, физиотерапии и процедурная.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.