Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Ремонт улицы Рылеева обещают закончить к 15 ноября
12:06
Ремонт улицы Рылеева обещают закончить к 15 ноября

Реконструкция улицы Рылеева на севере Тамбова должна завершиться к 15 ноября. Речь идет об участке дороги, начиная от разворотного кольца на Магистральной до Чичерина.

В настоящий момент рабочие практически завершили строительство пешеходных и технических тротуаров вдоль улицы, установили бордюрный камень, а также сняли старый слой асфальтового покрытия.

После окончания всех работ дорога здесь будет расширена до 14 метров. Вместо существующих двух полос появится четыре — по две в каждую сторону. Также вдоль улицы появится несколько парковочных карманов, рассчитанных в общей сложности на 150 машиномест. Два нерегулируемых пешеходных перехода расположатся недалеко от автобусных остановок — напротив ТРЦ «Европа» и дома №100.

По планам городских властей, подобная реконструкция позволит существенно разгрузить транспортный поток в этой части города. http://tmbinfo.ru

Категория: новости Тамбова Просмотров: 1127 Добавил: remontnik
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.