Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Руслан Шамоян купил гостиницу «Тамбов» за 88 млн рублей
13:40
Руслан Шамоян купил гостиницу «Тамбов» за 88 млн рублей

Накануне, 5 мая, гостиница «Тамбов» на Набережной была продана на аукционе за 88 млн рублей. Таким образом, квадратный метр исторического здания составил 20 тыс рублей. Победителем аукциона стало некое ООО «Сатурн».

Как пишет газета «Житье-бытье», юридический адрес организации полностью совпадает с адресом другого ООО, более известного среди тамбовчан как строительная организация «Звезда 2», учредителем которой является Руслан Шамоян, племянник депутата тамбовской городской думы Рустама Шамояна.

При этом в самой компании «Сатурн» подтверждают, что Руслан Шамоян является учредителем обеих фирм. Однако объяснить, для каких целей было приобретено здание на Набережной и что там расположится после реконструкции, директор предприятия не смогла.

Напомним, одним из условий продажи гостиницы в частные руки являлось сохранение ее исторического фасада. При этом, как отмечают специалисты, сохранить прежнее предназначение здания вряд ли удастся. Скорее всего, стать современной гостиницей «Тамбов» уже не сможет. Не исключено, что после ремонта здесь будет располагаться элитный жилой дом

Категория: новости Тамбова Просмотров: 1835 Добавил: remontnik
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.