Главная » 2012 » Февраль » 15 » Тамбовский губернатор Олег Бетин потребовал увеличить объемы строительства в регионе
15:41
Тамбовский губернатор Олег Бетин потребовал увеличить объемы строительства в регионе

Губернатор Тамбовской области Олег Бетин остался недоволен планкой введения в эксплуатацию новых жилых домов в 600 тыс. кв. м на 2012 год и потребовал ее увеличить.

«Не надо себя жалеть, необходимо значительно увеличить показатели строительства, расширять его географию, не ограничиваясь одним только Тамбовом, делать жилье более доступным для граждан, смелее использовать современные технологии возведения зданий», - настаивал глава региона.

Он также привел примеры соседних областей, Белгородской и Пензенской, где строят 1,2 тыс. кв. м и почти 800 тыс. кв. м в год соответственно. Причем это в основном индивидуальное строительство, которое полностью отвечает запросам населения.

В начале 2012 года глава Тамбовской области раскритиковал и прогнозные показатели развития региона в целом, представленные управлением экономической политики. По мнению губернатора, область имеет необходимый потенциал для «экономического рывка». К тому же перед регионом, по мнению главы администрации, стоят амбициозные планы к 2015 году стать бездотационным регионом.

Взято с http://www.tambovorg.info

Категория: новости Тамбова Просмотров: 1382 Добавил: remontnik
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.