Главная » 2013 » Декабрь » 10 » У окружной дороги на севере Тамбова строят многоэтажки для сирот и других льготников
14:46
У окружной дороги на севере Тамбова строят многоэтажки для сирот и других льготников

У окружной дороги на севере Тамбова полным ходом идет строительство многоэтажек. Новый жилой комплекс разместится сразу за микрорайоном Северный на улице Мичуринской. Застройку участка ведет компания «Тамбовпромстройхолдинг».

В настоящий момент строители уже начали возводить две монолитные многоэтажки и магазин.

 Всего на этом участке они планируют построить 12 многоквартирных домов с индивидуальным отоплением. Площадь квартир в них будет небольшая. Так, например, площадь «однушки» составит 30 кв. м., «двушки» — 45 кв. м. и «трешки» — около 60-65 кв. м.

Строительство столь небольших квартир связано с тем, что внушительная их часть будет выкуплена городом для выдачи жилья льготным категориям граждан. В их числе сироты, переселенцы из ветхого жилья и другие.

http://www.msktambov.ru/news/u-okruzhnoj-dorogi-na-severe-tambova-stroyat-mnogoe-tazhki-dlya-sirot-i-drugih-l-gotnikov/#comment-25428

Категория: новости Тамбова Просмотров: 1147 Добавил: remontnik
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.