Главная » 2013 » Апрель » 23 » В Тамбове начнут строить многоэтажки для воспитанников детских домов
15:51
В Тамбове начнут строить многоэтажки для воспитанников детских домов

Тамбовские власти планируют построить в этом году 175 «социальных квартир» для выпускников детских домов и интернатов. Об этом сегодня, 2 апреля, рассказал уполномоченный по правам ребенка в Тамбовской области Евгений Таможник.

Известно, что жилье будет выделяться воспитанникам детских домов сроком на пять лет.

«Если человек имеет работу, ведет достойный образ жизни, то по истечении этого времени он сможет получить это жилье в собственность, — сказал Таможник. — К сожалению, в России до сих пор нередки случаи, когда дети-сироты после выхода из интернатов ведут асоциальный образ жизни и продают полученные квартиры за бесценок мошенникам».

Отметим, в минувшем году региональная власть смогла обеспечить социальным жильем чуть более 120 выпускников интернатов. Всего же в очереди на получение жилья в настоящий момент стоят более тысячи детей-сирот.
Подробнее: http://www.msktambov.ru/news/v-tambove-nachnut-stroit-mnogoe-tazhki-dlya-vospitannikov-detskih-domov/

Категория: новости Тамбова Просмотров: 1136 Добавил: remontnik
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.