Главная » 2012 » Декабрь » 24 » До декабря 2013 года в Тамбове построят еще три детских садика
18:52
До декабря 2013 года в Тамбове построят еще три детских садика

К концу следующего года в Тамбова будут построены еще три детских садика. Об этом в интервью газете «Наш город Тамбов» заявил глава администрации города Александр Бобров.

Речь идет о строительстве двух детских садов в микрорайоне "Уютный" и садика на западе города, на улице Киквидзе.

По словам сити-менеджера, в настоящий момент на все дошкольные учреждения уже готова проектно-сметная документация. Каждый из них будет рассчитан на 250 малышей. Деньги на реализацию проекта выделит областной бюджет.
Подробнее: http://www.msktambov.ru/news/do-dekabrya-2013-goda-v-tambove-postroyat-eshhe-tri-detskih-sadika/

       
Категория: новости Тамбова Просмотров: 1158 Добавил: remontnik
1 remontnik  
В новый детсад «Подсолнух» в микрорайонеУютный начали записывать детейВ управлении дошкольного образования открыли запись детей в новыйдетский сад «Подсолнух», который в настоящий момент строится в микрорайонеУютный на севере Тамбова.Напомним, «Подсолнух» планируют сдать в эксплуатацию в сентябре текущегогода. При этом формирование групп начнется уже в августе.«Стоит понимать, что вероятность того, что ребенок попадет в это дошкольноеучреждение зависит не от того, кто первый позвонит в управление или МФЦ, а от
общегородской очереди и времени постановки вашего ребенка на учет», — пояснил
специалист управления дошкольного образования горадминистрации.Ранее мы сообщали, что новый детсад в Уютном рассчитан на 250 детей. Однако,как уточнили в комитете, «Подсолнух» сможет принять до 300 малышей сразу.
Подробнее: http://www.msktambov.ru/news....t-detej

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.