Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Между Ласками и Радужным построят еще один микрорайон на пять тысяч жителей
09:31
Между Ласками и Радужным построят еще один микрорайон на пять тысяч жителей

В северной части Тамбова вскоре вырастет еще один многоэтажный микрорайон. Он будет построен в границах улиц Мичуринской, Магистральной, Бабарыкина и Сабуровской.

Согласно генеральному плану проекта, в микрорайоне возведут девять многоподъездных высотных домов: среди них будет четыре 16-этажных и пять 17-этажных домов. Кроме того, в микрорайоне запроектировали пять магазинов, семь детских игровых и спортивных площадок. Под парковки для всех жилых домов и общественных зданий выделили 544 машиномест.

Известно, что площадь построенных квартир составит почти 230 тыс. кв. метров. Население нового жилого комплекса, по прогнозам специалистов, будет равно 4,9 тыс. жителей.

Категория: новости Тамбова Просмотров: 1205 Добавил: remontnik Теги: строительство в Тамбове, строительство домов в Тамбове
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.