Главная » 2013 » Июль » 2 » Новый «ЦУМ-Тамбов» будет повышать покупательную культуру тамбовчан
15:14
Новый «ЦУМ-Тамбов» будет повышать покупательную культуру тамбовчан

В начале 2014 года в Тамбове состоится открытие еще одного торгового центра, который получил название «ЦУМ-Тамбов». Он пропишется на улице Коммунальной, 21 «а» областного центра.

Площадь трехэтажного ТРЦ составит 15 тысяч квадратных метров. Проектом также предусмотрен удобный паркинг, фудкорт и современная зона отдыха.

«Строительство  ТРЦ «ЦУМ-Тамбов»  является большим шагом в социально-экономическом развитии региона. Открытие такого крупного и приближенного к западному уровню центра гарантирует множество рабочих мест, мощное продвижение местной продукции, и даже такое новое для провинции понятие, как повышение покупательской культуры», — пишет Shopandmall.ru.

Сообщается, что строительство магазина пока не закончено, но договоренности о сотрудничестве получили уже многие брендовые  магазины. Напомним, этим летом в центре Тамбова планируется открытие еще двух огромных ТРЦ — «Акверели» на Студенецкой набережной и «РИО» в парке культуры и отдыха.
Подробнее: http://www.msktambov.ru/news/novy-j-tsum-tambov-budet-povy-shat-pokupatal-nuyu-kul-turu-tambovchan/#comment-13979

       
Категория: новости Тамбова Просмотров: 1629 Добавил: remontnik
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.