Главная » 2013 » Январь » 12 » открыт госпиталь для полицейских
09:55
открыт госпиталь для полицейских

После многолетнего строительства в Тамбове открыли госпиталь УМВД. Он находится на улице Энгельса рядом с административным зданием областного УМВД. В новом госпитале могут медицинскую помощь одновременно могут получить до ста человек – полицейских, спасателей, сотрудников УИН и членов их семей.

Проходить лечение и реабилитацию стражи правопорядка будут в самых современных и комфортных условия.  Здесь есть пищеблок, большая аптека, современная клиническая лаборатория, физиотерапевтическое отделение с большим выбором  различных современных физиопроцедур и даже разбит уютный  зимний сад.

Строительство госпиталя началось еще в 1998 году и долгое время не финансировалось. Только последние годы началось целевое финансирование из федерального бюджета. Всего было выделено на строительство и оснащение госпиталя свыше 185 миллионов рублей. Госпиталь введен в эксплуатацию и уже после новогодних праздников распахнет двери для  приема первых посетителей.

Источник

Категория: новости Тамбова Просмотров: 1298 Добавил: remontnik
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.