Главная » 2013 » Январь » 21 » Строительство нового пожарного депо на севере Тамбова практически завершено
17:14
Строительство нового пожарного депо на севере Тамбова практически завершено

Новое пожарное депо на Агапкина, 9 в Тамбове

На севере Тамбова завершается строительство нового пожарного депо. Оно будет расположено в микрорайоне Уютный на улице Агапкина,9.

По проекту это целый комплекс зданий общей площадью почти 3,5 тыс. кв. метров. На территории объекта разместились пожарное депо на четыре машины, административное, вспомогательное здания и 14-метровая тренировочная вышка.

Кроме того, в депо имеются пост охраны и мойки машин; 40-метровая учебно-тренировочная полоса; площадки для 100-метровой полосы с препятствиями и для построения служебного состава; резервуар для воды; зоны отдыха, в том числе сауна с раздевалкой.

По словам сотрудников пресс-службы ГУ МЧС России по Тамбовской области, новое депо будет сдано в эксплуатацию в самое ближайшее время.

Стоимость нового пожарного депо составляет чуть менее 100 млн рублей. Строительство полностью финансировалось из федерального бюджета.
Подробнее: http://www.msktambov.ru/news/stroitel-stvo-novogo-pozharnogo-depo-na-severe-tambova-prakticheski-zaversheno/

Категория: новости Тамбова Просмотров: 1513 Добавил: remontnik
1 remontnik  
Прораб строительного участка Дмитрий Хлобыстов уточнил, что этот объект МЧС будет сдан в эксплуатацию в следующем месяце. По данным ТГТРК, пожарная часть №13 будет самой современной и укомплектованной в городе.
Еще на стадии проектирования там предусмотрели и собственную газовую
котельную, и вспомогательный дизельный электрогенератор. А на территории
части, помимо обязательного депо и технического здания, разместят
тренировочный комплекс с учебной четырехэтажной вышкой и полосой
препятствий.
Источник: Пожарная часть №13 в Тамбове заработает в марте 2013 года

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Строительные и отделочные работы в Тамбове.

Вы хотите улучшить планировку или сделать ремонт своего дома или квартиры, а может выложить плиткой двор? Может быть решили поставить новый красивый забор, но не знаете, куда обратиться, ведь вокруг столько строительных компаний? В таком случае, добро пожаловать на наш сайт! Наша компания оказывает услуги по строительным и отделочным работам любой сложности, представляет на рынке Тамбова продукцию производителей систем ограждений торговых марок Fensys, Grand Line, Техна и WINTTEK.